vertraut. vorwärts. Kontakt Arbeiten bei Vetter
banner_vetter_ansprechpersonen.jpg

Ansprechpersonen

Gerne sind wir für Sie da. Denn wir arbeiten mit Leidenschaft und Begeisterung für Ihr Projekt und setzen uns tagtäglich für Ihre Anliegen ein. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir beraten Sie unkompliziert und kompetent.

Tiefbau

Josef Vetter
Leiter Tiefbau / GL

T+41 52 369 45 55
M+41 79 355 74 44josef.vetter@vetter.ch
vCard laden

Stefan Haag
Bauführer Tiefbau

T+41 52 369 45 18
M+41 79 692 93 08stefan.haag@vetter.ch
vCard laden

Eric Siegrist
Disponent

T+41 52 369 45 12
M+41 79 779 24 60eric.siegrist@vetter.ch
vCard laden

Ruedi Signer
Bauführer Tiefbau

T+41 52 369 45 16
M+41 79 360 49 49ruedi.signer@vetter.ch
vCard laden

Marco Stöckli
Bauführer Tiefbau

T+41 52 369 45 20
M+41 79 704 40 35marco.stoeckli@vetter.ch
vCard laden

Alexander Töngi
Bauführer Tiefbau

T+41 52 369 45 19
M+41 79 605 47 58alexander.toengi@vetter.ch
vCard laden

Hochbau

Edi Vetter
Leiter Hochbau / GL

T+41 52 369 45 65
M+41 79 419 38 28edi.vetter@vetter.ch
vCard laden

Andreas Locher
Bauführer Hochbau

T+41 52 369 45 17
M+41 79 292 83 30andreas.locher@vetter.ch
vCard laden

Martin Rütti
Bauführer Hochbau

T+41 52 369 45 30
M+41 79 431 90 18martin.ruetti@vetter.ch
vCard laden

Alex Vetter
Bauführer Hochbau

T+41 52 369 45 15
M+41 79 671 74 55alex.vetter@vetter.ch
vCard laden

Projektleitung / Immobilien

Urs Vetter
Leiter Immobilien TU / GL

T+41 52 369 45 44
M+41 79 420 20 62urs.vetter@vetter.ch
vCard laden

Michael Dilitz
Projektentwicklung / TU

T+41 52 369 45 42
M+41 79 462 67 68michael.dilitz@vetter.ch
vCard laden

Roman Kreibich
Projektleiter TU

T+41 52 369 45 46
M+41 78 661 65 75roman.kreibich@vetter.ch
vCard laden

Philipp Lüthi
Assistent Projektentwicklung TU

T+41 52 369 45 43
M+41 79 789 70 22philipp.luethi@vetter.ch
vCard laden

Martin Ruckstuhl
Projektleiter TU

T+41 52 369 45 41
M+41 78 609 44 68martin.ruckstuhl@vetter.ch
vCard laden

Stefan Vetter
Immobilienverkauf

T+41 52 369 45 48
M+41 79 278 55 99stefan.vetter@vetter.ch
vCard laden

Jacqueline Huber
Immobilienbewirtschafterin

T+41 52 369 45 35
M+41 79 311 28 27jacqueline.huber@vetter.ch
vCard laden

Lorena Tedesco
Immobilienbewirtschafterin

Désirée Künzler (Lernende)
Immobilienbewirtschaftung

Administration

Max Hinder
Leiter Administration

Mary Del Console
Kreditorenbuchhaltung

René Herrmann
Werbung / PR

Nicole Kolb
Sekretariat / Empfang

Judith Lenz
Sekretariat / Empfang

Yvonne Stöckli
Personal